Почему перестали начислять дивиденды на акции Сбербанка?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Инвестиции и ценные бумаги » Почему перестали начислять дивиденды на акции Сбербанка?
Почему перестали начислять дивиденды на акции Сбербанка?

Здравствуйте! В 1995 году я приобрела акции в Муслюмовском отделении Сбербанка. Некоторое время на них перечислялись дивиденды. Но где-то с 2007 года я не получаю дивиденды. Хотелось бы узнать, куда мне обратиться, для получения дивидендов. Спасибо!

2016-03-04 в 07:51

Самой распространенной причиной неполучения дивидендов по акциям является несовпадение платежных реквизитов акционера с теми, что зарегистрированы в реестре акционеров.

Если Вы не получаете дивиденды по акциям, рекомендую оформить заявление по установленному образцу (скачать его можно здесь: https://www.sberbank.ru/.../zayavka_kuda_dividend.doc) и отправить по электронному адресу: EEMilykova@sberbank.ru или по почте: 117997, Москва, ул. Вавилова д. 19.

2016-03-04 в 07:51
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Инвестиции и ценные бумаги » Почему перестали начислять дивиденды на акции Сбербанка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: