За что мою карту поместили в стоп-лист Сбербанка?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » За что мою карту поместили в стоп-лист Сбербанка?
За что мою карту поместили в стоп-лист Сбербанка?

Доброго времени суток! У меня такая проблемам, я пришёл в банк для того чтобы продлить действие своей карты, на что мне ответили, что не могут выполнить данную операцию, т. к. по моим картах были замечены сомнительные операции и я нахожусь в стоп-листе. Что мне делать?

2016-05-29 в 19:16

Согласно условиям использования банковских карт Сбербанк вправе полностью или частично приостановить операции по счету карты, а также отказать в совершении операций, если у банка возникают подозрения, что операция совершается в целях легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, или финансирования терроризма.

Кроме того, запрещается проводить по счетам карт операции, связанные с предпринимательской деятельностью.

В таких случаях, как правило, банк требует документы, подтверждающие цель перечисления средств на карту, например, договор купли-продажи, договор сделки и т. д.

В любом случае я рекомендую Вам обратиться в офис по месту ведения счета и уточнить процедуру разблокировки счета.

2016-05-29 в 19:16
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » За что мою карту поместили в стоп-лист Сбербанка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: