Как использовать маэстро моментум для получения зарплаты?

• Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Как использовать маэстро моментум для получения зарплаты?
Как использовать маэстро моментум для получения зарплаты?

Пользуюсь картой маэстро моментум от Сбербанка и тут возникла потребность завести карту для получения зарплаты.

Вопрос: могу ли я для получения зарплаты использовать выше упомянутую карту и если нет, то почему? Я понимаю, что есть более подходящие карты с кучей преимуществ, но хочу использовать именно эту, т.к. она бесплатная и уже есть. Требуется только снимать денежки через банкомат.

2016-12-12 в 07:38

Зачисление заработной платы производится работодателем на счет, который предоставлен работником, следовательно, для уточнения возможности получения заработной платы на имеющуюся карту платежной системы Maestro рекомендуем обратиться к работодателю. Со стороны банка ограничений по типу карт, на которые зачисляется заработная плата, не имеется.

2016-12-12 в 07:38
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Как использовать маэстро моментум для получения зарплаты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: