Как проверить долг по кредиту Сбербанка?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Как проверить долг по кредиту Сбербанка?
Как проверить долг по кредиту Сбербанка?

У меня есть задолженность по кредиту, но я не знаю номера своего договора и сумму задолженности. Где мне можно узнать эту информацию?

2016-11-15 в 18:33

Для предоставления информации требуется доступ к Вашей персонализированным данным.

Поэтому я рекомендую уточнить информацию альтернативным способом:

  1. Если у Вас заключен универсальный договор банковского обслуживания, Вы можете можете уточнить информацию в Устройствах самообслуживания Сбербанка или в системе Сбербанк Онлайн (при наличии банковской карты).
  2. Если договор не заключен, рекомендую обратиться в любой офис банка в рамках Вашего региона обслуживания для уточнения информации и заключения договора (затем уточнить информацию в системе Сбербанк Онлайн при наличии карты)
  3. Обратиться в офис банка, в котором был оформлен договор на получение кредита, к кредитному менеджеру.
2016-11-15 в 18:34
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Как проверить долг по кредиту Сбербанка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: