Офисы Сбербанка в новом формате для каждого клиента

Россия
Обновлено: 2023-03-09

Сбербанк становится ближе и удобнее! В Санкт-Петербурге по новым адресам открылись сразу четыре офиса банка для частных клиентов: на пл. Александра Невского, д. 2 (в здании гостиницы «Москва»), Суворовском пр., д. 56, Каменноостровском пр., д. 41 и Большом пр. П.С., д. 1.

Председатель банка Дмитрий Курдюков знакомится с новым офисом банка

Офисы расположены максимально удобно для клиентов – в непосредственной близости к метро и крупным остановкам общественного транспорта. Подразделения обеспечивают качественно новый уровень банковского обслуживания и ориентированы на предоставление широкого спектра услуг населению.

Офисы отличаются просторными помещениями, понятной навигацией, современным внешним и внутренним дизайном. Безбарьерное обслуживание способствует свободному общению клиентов и специалистов банка, а благодаря зонам «24/7» с банкоматами и платежными терминалами посетители могут совершать многие операции круглосуточно, независимо от режима работы банка.

Открытие новых офисов – один из этапов масштабной программы переформатирования филиальной сети банка, реализуемой в соответствии со Стратегией развития Сбербанка России. В её рамках банк разработал и внедряет несколько форматов подразделений для организации эффективного обслуживания различных сегментов клиентов с учетом их потребностей.

«Новые офисы Сбербанка – это не только обновленный внешний вид банка. В первую очередь, это возможность предложить всем клиентам высокий уровень сервиса при решении любых финансовых вопросов, – считает председатель Северо-Западного банка Дмитрий Курдюков. – Филиалы открыты в стратегически важных точках города. Мы тщательно подбирали команду сотрудников, увеличили, где это возможно, пространство клиентских залов, количество рабочих мест. И надеемся, что данное событие станет значимым не только для банка, но, главное, для петербуржцев и гостей города».

Сегодня в Санкт-Петербурге филиальная сеть банка по обслуживанию частных клиентов и юридических лиц насчитывает более 340 офисов, из них уже 127 – офисы нового формата. Всего в 2013 году в Санкт-Петербурге планируется открыть порядка 80 офисов нового формата.

Режим работы новых офисов Сбербанка

Пл. Александра Невского, д. 2 (в здании гостиницы «Москва»)

  • понедельник – пятница: 10.00-19.30, без перерыва на обед,
  • суббота: 11.00-17.00, без перерыва на обед,
  • воскресенье: выходной.

Суворовский пр., д. 56

  • понедельник – пятница: 10.00-20.00, без перерыва на обед,
  • суббота: 11.00-17.00, без перерыва на обед,
  • воскресенье: выходной.

Каменноостровский пр., д. 41

  • понедельник – пятница: 10.00-20.00, без перерыва на обед,
  • суббота: 11.00-18.00, без перерыва на обед,
  • воскресенье: 11.00-17.00, без перерыва на обед.

Большой пр. П.С., д. 1

  • понедельник – пятница: 9.00-20.00, без перерыва на обед,
  • суббота – воскресенье: 10.00-17.00, без перерыва на обед.

5.0/3