«Сбербанк Технологии» выступил в роли золотого спонсора SECR 2014

Россия
Обновлено: 2023-11-14

SECR – ведущая российская конференция для разработчиков программного обеспечения. На церемонии открытия компанию «Сбербанк Технологии» представил Директор департамента развития технологий инвестиционного бизнеса и управления рисками Дмитрий Шайхатаров.

Сбербанк-Технологии на конференции «Разработка ПО 2014/ Software Engineering Conference»

Директор Департамента качества Михаил Громов выступил с докладом «Фабрика разработки: открытия, дилеммы и подводные камни 4-летнего маневрирования», а начальник отдела архитектуры и развития центра компетенции инфраструктурных платформ и сервисов Игорь Густомясов с докладом «Реализация высоконадежных интеграционных решений на базе сервисно-ориентированной архитектуры в финансовом секторе».

Оба выступления вызвали большой интерес у участников конференции и собрали полные залы. Также на мероприятии работал стенд «Сбербанк-Технологии», где каждый желающий мог узнать о том, чем занимается компания и какие открыты вакансии.

Также участники конференции могли проверить свою эрудированность, решив несколько задач и головоломок. Каждый посетитель стенда получил в подарок фирменные сувениры от Сбербанка.

24 октября среди правильно ответивших были разыграны ультрасовременные беспроводные наушники. Победителем стал начальник отдела прикладного ПО самарской ИТ-компании Павел Трешников.


5.0/3