Грозят продать квартиру за просрочку в полтора месяца?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » Грозят продать квартиру за просрочку в полтора месяца?
Грозят продать квартиру за просрочку в полтора месяца?

У меня ипотека, имеются просрочки по кредиту в полтора месяца, в управлении по работе с проблемной задолженностью физических лиц требуют закрыть задолженность до конца месяца, иначе квартира будет выставлена на реализацию, я уже вообще ничего не понимаю.

2017-09-11 в 07:51

Могу Вас заверить, что Сбербанк всегда с пониманием относится к временным финансовым трудностям, которые могут повлиять на своевременное исполнение кредитных обязательств. Один из совместных выходов – это предложение реструктуризации, когда банк по согласованию с клиентом изменяет условия уже заключенного договора и тем самым снижает финансовую нагрузку на плательщика.

Поэтому для урегулирования ситуации рекомендую вам обратиться в Управление по проблемной задолженности физических лиц по бесплатному номеру 8-800-200-41-00. Режим работы службы: с понедельника по четверг с 07:00 до 16:00 (по МСК), в пятницу с 07:00 до 14:45 (по МСК).

Уверен, что ситуацию можно решить.

P.S. За просрочку в полтора месяца никто не будет выставлять залог на продажу! Хотя и имеют на это право...

2017-09-11 в 07:52
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » Грозят продать квартиру за просрочку в полтора месяца?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: