Полный пошаговый план «30 дней до финансовой независимости»

Россия
Обновлено: 2024-02-25

Эта серия публикаций ревизия другого плана – 31 день до финансовой свободы. На этот раз он называется «30 дней до финансовой независимости», но он по-прежнему преследует ту же главную цель, что и оригинал: помочь людям организовать свои финансы таким образом, чтобы они были сосредоточены на их основных ценностях и помогли им реализовать свои жизненные амбиции.

Новые российские банкноты в коричневом кошельке

У Вас может возникнуть вопрос: чем новый план лучше прошлого?

Для начала, некоторые аспекты мира изменились. В этой серии статей есть много конкретных моментов, которые очень сильно привязаны к реальному миру. В то время как другие элементы обладают «вневременным» качеством. Третьи элементы зависят от вещей, которые существовали в то время, но не обязательно существуют сейчас, например, онлайн-сберегательные счета, которые предлагали 16% годовых.

Другая причина в том, что я многому научился. Я пережил бесчисленное количество вещей. Я исследовал бесчисленные возможности личных финансов. Я прочитал бесчисленное количество книг и изучил бесчисленные технические документы и аналитические обзоры. Я общался один на один буквально с тысячами людей. По пути я кое-чему научился и считаю, что многое из того, что я узнал, действительно может только улучшить эту серию.

Цель этих публикаций проста. Это серия практических и философских упражнений, которые могут помочь любому, кто каким-либо образом недоволен своим финансовым положением, улучшить свой финансовый путь, приблизив его к своим личным жизненным целям и избавившись от большого количества ненужного багажа.

Это полезно тем, кто получает зарплату начального уровня и всё ещё работает с задолженностью по студенческим займам. Это полезно для слишком занятого человека, который совмещает карьеру, детей и стареющих родителей. Это полезно для людей, которые ждут выхода на пенсию и задаются вопросом, что это значит.

Эта серия статей на уровне книг по личным финансам, которые вы найдёте на полках книжного магазина или библиотеки, за исключением того, что все они бесплатно доступны для прямо здесь.

Давайте начнём!

31 день до финансовой независимости: полная серия


3.9/139