Почему увеличился размер платежа после частичного погашения?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » Почему увеличился размер платежа после частичного погашения?
Почему увеличился размер платежа после частичного погашения?

Две недели назад внёс сумму на досрочное погашение ипотеки (Сбербанк), после чего мне должны были пересчитать график платежей и, обычно, ежемесячный платёж уменьшался, но теперь он увеличился на 8 рублей.

В колл-центре посоветовали сходить в то отделение и узнать. Придя в отделение, мне сказали, чтобы я обращался в ипотечный центр, в ипотечном центре попросили написать заявление.

Прошло уже полторы недели – нет ответа. Подскажите, как быть в такой ситуации?

2017-09-27 в 12:44

По оформленному вами заявлению банк проведет проверку сложившейся ситуации. Рассмотрение будет проведено строго в сроки, необходимые для выяснения всех обстоятельств. Как только станут известны результаты, вам обязательно сообщат по указанным в заявлении контактам.

Также Вы можете оставить обращение о сложившейся ситуации по ссылке: https://www.sberbank.ru/ru/person/call_center. Пожалуйста, опишите подробно, что произошло, укажите ваши ФИО, дату рождения, информацию о кредитном договоре (сумме досрочного платежа), номер или адрес офиса, куда вы обращались, дату и время визита и контактный телефон.

Рекомендую самостоятельно уточнять статус вашего обращения по месту регистрации или в контактном центре по бесплатному номеру 8-800-555-555-0.

2017-09-27 в 12:44
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » Почему увеличился размер платежа после частичного погашения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: