Где взять VO код для перевода в Сбербанк России?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Денежные переводы и платежи » Где взять VO код для перевода в Сбербанк России?
Где взять VO код для перевода в Сбербанк России?

Я физическое лицо, постоянно проживаю в Чехии, хочу сделать перевод в рублях родителям из Сбербанка Чехии в Сбербанк Санкт-Петербурга. Перевод некоммерческий, безвозмездный. Банк запрашивает VO код, который по их информации я могу узнать только в России.

Буду признательна, если вы мне поможете в решении этого вопроса.

2017-01-11 в 15:06

Если я правильно Вас понял, то для проведения операции необходим код валютной операции. Данный код должен соответствовать назначению платежа, а также сведениям, содержащимся в представленных в банк документах, связанных с проведением указанной валютной операции.

Если банку-отправителю необходим данный код, рекомендую указать следующий {VO99090}.

2017-01-11 в 15:07

Указанный выше код – универсальный? Я представляю турагентство в Германии и нам необходимо перевести сумму в сбербанк России. Банк так же запрашивает VO код. Где я могу его найти?

2018-08-27 в 13:20

Добрый день, можно ли перечислять деньги из Австралии на этот счет сразу в австралийских долларах? Можно иметь банковскую карту, привязанную к этому счету? И расплачиваться ей в австралийских долларах?

2020-03-28 в 19:57
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Денежные переводы и платежи » Где взять VO код для перевода в Сбербанк России?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: