Почему требуют погашения задолженности для реструктуризации?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Почему требуют погашения задолженности для реструктуризации?
Почему требуют погашения задолженности для реструктуризации?

Имеется кредит и кредитная карта Сбербанка. За время декретного отпуска образовалась просрочка по платежам. Написала заявление на реструктуризацию, перезвонили на следующий день и сказали, что необходимо погасить задолженность по кредитной карте и тогда будет рассмотрена заявление.

Сумма задолженности превышает сумму моего ежемесячного дохода. Хотя в анкете я указала, что погашу все задолженности в течении 3 месяцев. Правильно ли это?

2017-08-08 в 06:33

Я сожалею, что вы столкнулись с трудностями при погашении задолженности по кредитам. При рассмотрении заявки на реструктуризацию банк принимает во внимание множество факторов, анализирует предоставленные вами документы, которые являются основанием для реструктуризации, в том числе, собственные риски.

Уточнить корректную формулировку заявления на реструктуризацию и возможность подачи повторной заявки рекомендую, обратившись в управление по работе с проблемной задолженностью. Телефон управления можно уточнить в контактном центре по бесплатному номеру 8-800-555-555-0.

2017-08-08 в 06:33
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Почему требуют погашения задолженности для реструктуризации?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: