Как получить записи с видеокамер наблюдения Сбербанка?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Как получить записи с видеокамер наблюдения Сбербанка?
Как получить записи с видеокамер наблюдения Сбербанка?

От сотрудников МВД я узнал о том, что с моей карты были сняты средства, которые были переведены мне с другого города. Та женщина, у которой пропали средства, написала заявление о пропаже средств и переводе их на мою карту. Я этих денег не снимал, и не получал, возможно, ею кто-то воспользовался без моего ведома и снял деньги.

Делал распечатку, показывает, что было зачисление и списание с карты. Меня интересует информация с камер видеонаблюдения, чтобы доказать, что я не совершал ничего. Всё это было в феврале.

Возможно ли, что записи с видеокамер сохранились?

2017-08-31 в 09:05

Очень жаль, что вы столкнулись с действиями мошенников, являясь клиентом Сбербанка. Записи с видеокамер наблюдения банкоматов могут быть предоставлены по запросу правоохранительных органов. Отмечу, что в случае несогласия с операциями по вашей карте, рекомендую незамедлительно сообщить об этом, позвонив в контактный центр по номеру 8-800-555-555-0. Специалисты банка проведут необходимые мероприятия и дадут рекомендации.

2017-08-31 в 09:06
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Как получить записи с видеокамер наблюдения Сбербанка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: