Как получить свои деньги за продажу автомобиля фирме?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Как получить свои деньги за продажу автомобиля фирме?
Как получить свои деньги за продажу автомобиля фирме?

Постараюсь описать ситуацию. 10 октября открыл сберкнижку, а 11 октября мне на её перевели деньги в размере 1.2 млн.

Перевод был с расчетного счета фирмы (он открыт тоже в Сбербанке) на физ.лицо. Мне деньги пришли за проданный мой автомобиль это фирме.

11 октября я заказал деньги в банке, чтобы их получить – мне сказали приехать за наличными через два дня. Я приехал 13 октября, на что сотрудник банка сказала, что банку потребовались документы на основании которых мне перечислили деньги это договор купли-продажи и копия ПТС. Я им предоставил, их оператор отправил не знаю куда.

Через час пришел ответ, что обналичивать я их не могу, только могу отправить обратно откуда они пришли – этот вариант меня никак не устраивает, т.к. машина продана переписана и сейчас я ещё и деньги должен отдать.

Что мне делать?

2017-10-16 в 07:59

При получении денег со счета банк вправе запрашивать дополнительные документы в целях исполнения требований Федерального закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».

Для урегулирования вашей ситуации рекомендую обратиться в офис Сбербанка.

2017-10-16 в 07:59
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Как получить свои деньги за продажу автомобиля фирме?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: