Куда ушли 500 рублей с баланса карты?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Куда ушли 500 рублей с баланса карты?
Куда ушли 500 рублей с баланса карты?

При очередном обращении к банкомату обнаружил −500р. на балансе карты. Картой пользуюсь только я, дополнительного доступа к счету нет ни у кого, на балансе все еще осталась некоторая сумма. С прошлого раза никаких платежей не делал, сервисы Сбербанка не подключены (разве что без ведома меня банк на что-нибудь подписал).

Мини-выписка не информативная, более того, она не точная. Тех.поддержка в моем городе не отвечает, с ботом единого номера я справиться не могу (собранный по инструкции пароль не верный).

Карта Maestro, заводил работодатель. Кто платит за обслуживание, не знаю. На данный момент идет подготовка другой карты – Visa, но её годовое обслуживание больше.

Куда ушли деньги?

2019-12-31 в 11:56

Разобрался. Это оплата за индивидуальный дизайн Visa. Карты ещё нет, но оплату уже сняли. Когда заводил карту, не нашел тариф именно за дизайн, потому и не знал о сумме (знал бы, не стал вообще этим заниматься).

2019-12-31 в 11:56
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Куда ушли 500 рублей с баланса карты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: