Как получать пенсию через банк в другом городе?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Как получать пенсию через банк в другом городе?
Как получать пенсию через банк в другом городе?

У меня бабушка жила в поселке Кромы Орловская область, она уже старенькая, и когда заболела мы ее перевезли в Орел. Пенсия ее все еще приходит по старому адресу. По месту проживания ее не прописывали.

Можно ли не везти ее в Кромы, а решить вопрос о переводе пенсии в Орловский филиал, что нужно, и как это оформить? Каждый раз пересекать 60 км и два часа езды ради пенсии раз в месяц утомительно, да и не всегда время бывает. Есть сберегательная книжка что у меня, что у моей мамы (её дочери).

2020-02-13 в 08:37

Приехать с бабушкой или нотариальной доверенностью от бабушки (а может у Вас есть уже доверенность на счет) и сделать длительное поручение, чтобы банк в Кромах переводил деньги на бабушкин счет в г.Орел.

Или решать вопрос через Пенсионный Фонд.

2020-02-13 в 08:37
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Как получать пенсию через банк в другом городе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: