Благодарность доп.офис Сбербанка №8578/031 г.Кинешма!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Благодарность доп.офис Сбербанка №8578/031 г.Кинешма!
Благодарность доп.офис Сбербанка №8578/031 г.Кинешма!

Хочу выразить благодарность и признательность заведующей банка Ивановская область. г. Кинешма доп.офис №8578/031 за профессионализм, качественное и внимательное обслуживание. Я являюсь клиентом Сбербанка уже продолжительное время.

В этот раз обратилась по вопросу оформления кредитной карты. Екатерина Викторовна удивительно внимательный, чуткий и грамотный специалист. На все мои вопросы дала полностью исчерпывающую информацию и видно, что данный сотрудник искренне заинтересован в привлечении клиентов банка именно своим личным отношением к людям.

Лично я хотела бы, чтобы все мои отношения со Сбербанком проходили через данного специалиста, так как подобного отношения я раньше не встречала. Еще раз огромное спасибо за данного сотрудника и желаю, что бы в Вашем банке как можно больше клиентов встречали подобное отношение к себе и своим проблемам!

2019-12-08 в 07:53
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Благодарность доп.офис Сбербанка №8578/031 г.Кинешма!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: