Сколько раз можно снимать деньги по паспорту с карты?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Сколько раз можно снимать деньги по паспорту с карты?
Сколько раз можно снимать деньги по паспорту с карты?

Добрый день. У меня была утеряна карта сбербанк классик, я её заблокировала.

Перевыпуск и восстановить не успела, не было времени. Карта заблокирована, но мне на неё приходит зарплата. Когда мне начислили аванс, я пришла в отделение Сбербанка и с паспортом сняла денежные средства, наличными через специалиста.

Через две недели мне снова была начислена зарплата, я также с паспортом пришла в отделение банка снять деньги, но мне отказали. Сказали, что это невозможно, что снять денежные средства с заблокированной карты возможно только один раз.

Что мне теперь делать? Как снять деньги??? Звонила на горячую линию, там сказали что с заблокированной карты, снятие наличных возможно не один раз. Что делать в такой ситуации?

2017-02-05 в 19:44

Мне жаль, что Вам пришлось столкнуться с отказом выдачи денежных средств. В контактном центре Вам была предоставлена верная информация, Вы можете снимать средства неограниченное количество раз по заблокированной карте.

Рекомендую для удобства перевыпустить карту в режиме звонка со специалистами технической поддержки и получить её в любом удобном офисе.

Деньги снять Вы можете, поэтому рекомендую повторно обратиться в офис банка.

2017-02-05 в 19:44
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Сколько раз можно снимать деньги по паспорту с карты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: