Как остановить выпуск карты с индивидуальным дизайном?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Как остановить выпуск карты с индивидуальным дизайном?
Как остановить выпуск карты с индивидуальным дизайном?

Мне надо отменить заказ на дебетовую карту индивидуального дизайна. Все попытки писать претензию, звонки в службу поддержки, поход в отделение банка не привели ни к какому результату. Мне не нужна карта, потому что мне сделает работодатель сам. Платит за ненужную карту я не собираюсь.

Как быть, чтобы не делать лишнюю работу: открывать счет, изготавливать карту?

P.S. Странно, что сотрудники Сбербанка до сих пор не владеют ответом на данный вопрос. Замкнутый круг какой-то...

2017-02-27 в 16:52

После того как Вами была оформлена заявка на выпуск карты и дизайн был одобрен, карта автоматически выпускается и доставляется в отделение банка. Отменить данный процесс уже невозможно, так как банком был открыт счет карты. Банк не имеет право самостоятельно открывать или закрывать счета клиента без его письменного согласия. В таком случае я Вам рекомендую написать заявление на закрытие счета в любом отделении Сбербанка.

2017-02-27 в 16:52
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Как остановить выпуск карты с индивидуальным дизайном?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: