Сохраняться ли условия Visa Gold, если отказаться от Classic

  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Сохраняться ли условия Visa Gold, если отказаться от Classic
Сохраняться ли условия Visa Gold, если отказаться от Classic

Являюсь клиентом Сбербанка (карта виза классик, частное лицо, не зарплатный проект) в районе 8-10 лет.

Позвонили из Сбербанка, предложили оформить Visa Gold на индивидуальных условиях (как постоянному клиенту) всё по ней бесплатно, мобильный банк, смс, годовое обслуживание – 0 руб. Кредитная. Согласился, забрал.

Если я теперь откажусь от первоначальной карты Visa Classic (собственно, зачем она мне тогда?) останется ли моя вновь приобретенная Голд на тех же условиях??? (бесплатное годовое обслуживание)

2018-01-29 в 07:51

При отказе от карты Visa Classic условия по кредитной карте не изменятся. Но, обращаю ваше внимание на то, что с кредитной карты запрещены переводы, возможна только оплата услуг. А при снятии наличных будет взиматься комиссия в размере 3% от суммы, минимум 390 рублей (при снятии в банкомате Сбербанка), 4% от суммы, минимум 390 рублей (при снятии в стороннем банке).

2018-01-29 в 07:51
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Сохраняться ли условия Visa Gold, если отказаться от Classic
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: