Как пополнить счет карты без паспорта?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Как пополнить счет карты без паспорта?
Как пополнить счет карты без паспорта?

Нужно положить на карточку Сбербанка деньги. У меня карточки Сбербанка нет.

Обычно я пополняю через оператора, но там нужен паспорт. В данный момент паспорта у меня нет. Могу ли я использовать какой-либо другой документ для этой операции, например Военный билет или может быть можно просто по ксерокопии паспорта это сделать? Или вообще в банкомате который принимает день совершить данную операцию?

2019-12-22 в 07:27

Ксерокопии документов не принимаются, военный билет удостоверяет личность только, если в данный момент Вы находитесь на военной службе.

2019-12-22 в 07:27

Спасибо за «оперативность». По документам уже и так понял. Кстати в банке сказали, что еще можно по загранпаспорту осуществлять операцию.

А кэш-ин через банкомат ведь можно осуществить только, если у меня есть карточка Сбербанка. Без карточки нельзя этого сделать или в каких-то банкоматах всё-таки можно?

2019-12-22 в 07:28

Можно. В терминале это реализовано удобнее.

2019-12-22 в 07:28
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Как пополнить счет карты без паспорта?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: