Получать зарплату на банковскую карту другого работодателя?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Получать зарплату на банковскую карту другого работодателя?
Получать зарплату на банковскую карту другого работодателя?

Имеется карта Сбербанка VISA (зарегистрированная в одном банке на Учителей) – совсем новая, сделала когда устроилась на работу (ей полгода максимум).

Так вышло, что устраиваюсь на другую работу и мне говорят что так же нужно сделать карту Сбербанка, чтобы на нее переводили зарплату (получается она должна быть зарегистрирована в другом банке на Черняховского). Якобы работодатель перечисляет деньги в один банк, и никто специально для меня не будет перечислять в другой.

Могу ли я как-то поменять существующую карту или изменить ее реквизиты, чтобы не делать новую. Или может еще какие-нибудь варианты есть решения данной проблемы, кроме того как сделать новую карту. А та которая у меня сейчас есть получается будет мне не нужна (она была заказана, кстати, в индивидуальном дизайне – рисунок с сайта).

2020-01-15 в 07:36

Объединять счета, менять их местоположение в отделениях никто не будет. Так что не нужную карту только закрывать.

2020-01-15 в 07:36

А как вообще карта связана с банком, в котором она получалась? Какая разница для работодателя на какой счет деньги переводить?

2020-01-15 в 07:36

Обычно бухгалтерии проще отправить одну сумму с разбивкой по-фамильно, чем разные платёжки в разные Банки / филиалы.

2020-01-15 в 07:36
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Получать зарплату на банковскую карту другого работодателя?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: