Как получить детский целевой вклад на территории Крыма?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Как получить детский целевой вклад на территории Крыма?
Как получить детский целевой вклад на территории Крыма?

В 1994 году мои бабушка с дедушкой открыли «Целевой вклад на детей», положили туда 10000! Сколько я могу получить с этого вклада и могу ли вообще? Положена ли какая компенсация? И как быть, если на территории Крыма нет Сбербанка России?

2017-12-08 в 08:13

Да, денежные средства можно получить со счета, открытого в 1994 году. Для этого достаточно обратиться в любой офис банка и оформить соответствующее заявление.

Отмечу, что в результате денежной реформы 1998 года произошла деноминация рубля. В результате чего денежные знаки обменивались по курсу 1:1000. Таким образом, 10 000 рублей образца 1994 года являются 10 рублями по новому курсу.

2017-12-08 в 08:13
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Как получить детский целевой вклад на территории Крыма?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: