Невозможность пополнения онлайн заблокированной карты?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Невозможность пополнения онлайн заблокированной карты?
Невозможность пополнения онлайн заблокированной карты?

31 числа была потеряна кредитная карта Сбербанка. 1 января она была заблокирована онлайн. 4 января на нее нужно было перечислить задолженность по карте. И 3 января я попытался сделать это через сайт Сбербанк-Онлайн но не смог, потому что карта заблокирована. И вот с 4 января мне приходят от сбербанка СМС, звонки с требованиями погасить задолженность. Ну то есть бредовая ситуация: есть долг, на счетах есть деньги, мне звонят с просьбой погасить долг, но я этого сделать не могу. Я могу сотни тысяч перечислить куда угодно, но закрыть долг перед банком в 600 рублей не могу. Сбербанку не кажется что ситуация крайне абсурдная и ее надо срочно исправлять каким то образом?

2020-01-09 в 12:58

Получите в Сбербанк ОнЛайн полные реквизиты счета карты (главное – номер счета) и переводите по номеру счета, а не по номеру карты. Странно, что сотрудники Сбербанка Вам этого не объяснили.

2020-01-10 в 10:04
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Невозможность пополнения онлайн заблокированной карты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: