Навязывают кредитную карту Сбербанка через онлайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Навязывают кредитную карту Сбербанка через онлайн?
Навязывают кредитную карту Сбербанка через онлайн?

Оформили кредитную карту – без моего согласия – предлагают получить! Я отказался, но в личном кабинете Сбербанк ОнЛайн – раздражающая надпись получите кредитную карту. Для чего так поступают? Из-за премии работникам?

2020-02-10 в 09:33

Если отказались, карту отправят на уничтожение через 2 месяца.

2020-02-10 в 09:34

Решили всё же получить эту кредитную оформленную карту – но её в Сбербанке не нашли (видимо, она уже на руках у злоумышленника – потому что никто её не уничтожал и в банке не знают куда делась выпущенная карта) – но она существует и наверное осталось только активировать пин-код – и злоумышленник (по всей видимости, работник Сбербанка ) стырил бы весь кредит и через эту карту очистил бы все имеющиеся у меня счета сберкнижек.

После перебранки с работниками этого отделения – карту заблокировали – но добиться этого было не просто – они всё время твердили что карты нет её уничтожили. Мне хотелось бы видеть акт или ещё что-нибудь – об уничтожении или получить на руки документ об этом – Оформляют не спросив карту и мне же морочат голову.

Кстати, при входе в личный кабинет – сигнал на телефон пришел с задержкой минут 15 (думаю он в автомате приходит – просто кто-то изменил настройки) – первый раз такое – может за ругань уже мстят назойливому клиенту – нервы они мне конечно попортили. Не знаю обращаться ли в службу безопасности или подождать когда грабить счета начнут?

2020-02-10 в 09:34

Шапочка из фольги, лично мне здорово помогает жить))))

2020-02-10 в 09:35

Из фольги – думаю не поможет – тут конкретно из свинца надо делать!

2020-02-10 в 09:35

Я вообще не конфликтный – просто иногда доводят до ручки.

Апофеоз события! Карту прислали почтой – через Нижний Новгород в Москву!

Спасибо Сбербанку – за то, что мне было так весело! А кто за седину – появившеюся на голове, ответит? Мне всё равно не понятен процесс оформления кредитной карты – и появление её на моих счетах, до её оформления – лично мною и в моём присутствии – лично в Сбербанке! Это жульничество!

Многие придя лично – оформить кредит не могут! А тут такой подарок! А кто-нибудь спросил меня – об этом? Что за развод?

2020-02-10 в 09:35

Теперь ещё Билайн украл со счёта телефона 250 рублей! Они что все сговорились мне вредить?

2020-02-10 в 09:36
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Навязывают кредитную карту Сбербанка через онлайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: