Как получить реквизиты счета карты для погашения долга?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как получить реквизиты счета карты для погашения долга?
Как получить реквизиты счета карты для погашения долга?

Несколько месяцев назад закончился срок действия моей кредитной карты и с тех пор я не имею возможности её пополнения. Новую карту, к сожалению, физически получить тоже не могу, потому что в данный момент нахожусь не в России и в ближайшее время возвращаться не планирую.

Правильно ли я понимаю, что кредитка так или иначе – лишь способ получения доступа к счету? Каким образом можно получить координаты этого счета для погашения задолженности?

2017-02-26 в 18:35

После окончания срока действия карта автоматически перевыпускается и доставляется в отделение по месту её выдачи. Карта будет Вас ожидать в течение 2 месяцев. Если у Вас сейчас нет возможности получить новую карту, рекомендуем погашать задолженность по номеру счета. Рекомендуем уточнить у банка-отправителя возможность перевести средства на счет карты по следующим реквизитам: документ, удостоверяющий личность, номер счета (20 цифр), ФИО получателя латинскими буквами, а также реквизиты банка получателя:

  • SWIFT-код – SABRRUMM;
  • наименование банка – SBERBANK;
  • страна расположения – Российская Федерация (Russian Federation);
  • наименование, местонахождение, корр. счет, БИК, город, в котором ведется счет карты.

Если счет карты ведется в Москве, ознакомиться с реквизитами можно по ссылке: https://www.sberbank.ru/ru/about/today/requisites#regions.

Также реквизиты можно получить в отделении банка, в контактном центре по номеру +7 (495) 500-55-50 (плата за звонок взимается согласно тарифам Вашего сотового оператора), а также распечатать самостоятельно в Сбербанк Онлайн в разделе «Информация по карте».

2017-02-26 в 18:35

распечатать самостоятельно в Сбербанк Онлайн в разделе «Информация по карте».

Увы. Ответ неверный.

Номер карточного счета в СберОнЛайне есть только для дебетовых карт. Для кредитной карты реквизиты не указаны.

На аналогичный вопрос в отделении Сбербанка операционист ответила – «А у кредитных карт нет номера счёта!»

Так где же все-таки взять эти таинственные 20 циферок счёта кредитки???

2017-03-09 в 10:37
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как получить реквизиты счета карты для погашения долга?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: