Открыт новый офис Сбербанк Технологии в Минске

Россия
Обновлено: 2023-11-08

В Минском «Сбербанк Технологии» 17 июля 2014 года состоялось торжественное открытие нового дополнительного офиса, ознаменовавшее еще один шаг в развитии компании не только с точки зрения компетенций и количества сотрудников, но и территориально.

Мероприятие прошло в бизнес-центре Terrum, где и располагаются четыре этажа, специально выделенные для растущего коллектива Сбербанк Технологии. На входе коллег встречала сделанная руками сотрудников минского подразделения карта – на ней отмечены ключевые точки роста компании и самые важные достижения.

Торжественное открытие офиса Сбербанк Технологии в Минске

Помещение для гостей было украшено праздничными воздушными шарами корпоративных оттенков «Сбербанк Технологии». В теплой и дружеской атмосфере коллеги оживленно общались, звучала фоновая музыка в исполнении известного джазового коллектива Беларуси.

Затем ведущий пригласил всех собравшихся на торжественную церемонию открытия нового офиса. С поздравлениями выступили генеральный директор ЗАО Сбербанк Технологии Алиса Мельникова и ее заместитель Жанна Майорова.

Слова напутствия сказал и генеральный директор белорусского ООО «Сбербанк-Технологии» Кирилл Громов. Кульминацией церемонии стало разрезание красной ленточки – Алисе Мельниковой помогал именитый гость, исполнительный директор ОАО «БПС-Сбербанк» Алексей Мозжухин.

Приятным сюрпризом для минских коллег оказался подарок на новоселье: массажное кресло для сотрудников нового офиса. Праздник запомнился еще одним моментом – коллегам предложили оставить свои пожелания для компании на дереве, выполненном в виде зеленого дуба, символа Беловежской пущи.

Присутствующие написали на его листьях не только поздравления, но и идеи, предложения, как сделать работу в Сбербанк Технологии эффективнее, а условия ещё комфортнее.

В завершении церемонии открытия вынесли праздничный торт, после чего с открытой террасы были запущены в свободный полет яркие шары. В общей сложности в новом офисе Сбербанка Технологии в Минске будет работать свыше 200 сотрудников.


5.0/3