Счет для получения денег с брокерского счета Сбербанка?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Счет для получения денег с брокерского счета Сбербанка?
Счет для получения денег с брокерского счета Сбербанка?

Интересует вопрос тарифов. У меня открыт брокерский счет в Сбербанке, но мой личный счет открыт в другом банке. Я хотел бы открыть свой личный счет тоже в Сбербанке, но интересует вопрос, какой тариф за снятие денежных средств со своего счета, если они не пролежали на нём более пяти дней? И смогу ли я снять денежные средства, например на следующий день, после их зачисления с моего брокерского счета?

2017-04-17 в 07:13

Да, Вы можете открыть в Сбербанке счет для перечисления на него средств с брокерского счета.

Снять средства можно без ограничений по выдаче, однако, если сумму снятия превысит находящийся в офисе банка размер наличности, то потребуется заказать выдачу. Сделать это можно в офисе банка при личном обращении или по звонку. При заказе средств потребуется предоставить ФИО, номер счета, дату снятия и необходимую сумму. Уточнить информацию о выводе средств с брокерского счета рекомендую по бесплатному номеру 8-800-100-99-79.

2017-04-17 в 07:14
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Счет для получения денег с брокерского счета Сбербанка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: