Могу ли я не выплачивать деньги коллекторам?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Могу ли я не выплачивать деньги коллекторам?
Могу ли я не выплачивать деньги коллекторам?

Брала потребительский кредит 600 тысяч рублей. До сих пор выплачиваю деньги. По сути, осталось выплатить около 150 тысяч. Выплатила уже в банк со всеми процентами почти 1 100 000 рублей.

Недавно обнаружилось, что мой долг продали коллекторам и сейчас они мне заявили, что я должна ещё 400 тысяч рублей. Откуда эта сумма не понятно и они сами не могут обосновать её.

Могу ли я не выплачивать деньги коллекторам? Ведь основную сумму долга я выплатила банку и почти 100 процентов сверху.

2017-11-02 в 09:57

Вопросы, связанные с выплатой задолженности по кредиту, решаются в индивидуальном порядке.

Персональную консультацию можно получить у вашего кредитного менеджера в офисе Сбербанка. Также отмечу, что у Вас есть возможность связаться с отделом по работе с проблемной задолженностью банка по номеру 8-800-555-24-75 (с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00 и в пятницу с 9:00 до 16:45 по московскому времени).

2017-11-02 в 09:59
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Могу ли я не выплачивать деньги коллекторам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: