Могу ли открыть социальную карту для пенсии на имя дочери?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Могу ли открыть социальную карту для пенсии на имя дочери?
Могу ли открыть социальную карту для пенсии на имя дочери?

Дочь находится на инвалидности, могу ли я открыть социальную карту на её имя для перевода пенсии? Дочери 3,5 года.

2017-05-03 в 18:13

Обращаю Ваше внимание на то, что карта типа Maestro «Социальная» может быть выдана только клиентам в возрасте:

  • с 18-ти лет;
  • за 2 месяца до достижения 18-ти летнего возраста – клиентам, у которых возникло право на получение пенсии от Пенсионного фонда РФ по основаниям, отличным от возрастных (пенсия по случаю утраты кормильца или по инвалидности), при условии предоставления документа, подтверждающего право на получение пенсии.
  • Клиентам, достигших пенсионного возраста:
    • За 3 месяца до наступления пенсионного возраста.

Поэтому, к сожалению, выпуск карты в данном случае на имя Вашей дочери не предусмотрен.

Вы можете открыть счет на имя ребенка в любом удобном для Вас офисе нашего банка. При обращении в отделение потребуется предъявить свой паспорт и свидетельство о рождении дочери.

2017-05-03 в 18:14
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Могу ли открыть социальную карту для пенсии на имя дочери?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: